Пульт ревизии с кабелем эскалатора 506NCE DAA26220AS1 Otis
Арт.: LZ-012195
Характеристики:
A
74 мм
B
220 мм
H
65 мм
Бренд
OTIS
Вес
1.6 кг
Доставка
Транспортной компанией Деловые Линии
Самовывоз
В день заказа и позже
Характеристики:
A
74 мм
B
220 мм
H
65 мм